Консультации / Травматология и ортопедия

Диагноз-эпиконделит?

Здравствуйте,мне 34 года,в июне 2010 года у меня возникла боль на правой руке в области локтя,сделала снимок-сустав без изменеий,протерпев полугодовалую боль в ноябре 2010 обратилавь в травматологу.Диагноз эпиконделит.Врач сделал в сустав укол дипроспана,хватило на 4 месяца.Прочитала проэтот укол- отзовы не утешающие.По совету врача пропила 7 дней диклофенак,купила фиксирующий ортез,ношу каждый день,но боль постоянно возникает,боль очень неприятная тянущая,Не заню в следствии этого или нет стали болеть шейные мышцы по правой стороне(при поворотах головы).Может быть Вы посоветуете еще какое-нибудь средство или препараты при таком диагнозе,как я поняла до конца это уже не излечишь.Заранее благодарна.
Укол дипроспана имеет свои отрицательные моменты, но это самое эффективное средство снять боль при эпикондиллите. Отрицательных моментов в бессистемном приеме нестероидных противовоспалительных средств (диклофенак) еще больше! Из двух зол выбирается меньшее.