Консультации / Болезни сосудов

Немеет нога

Здравствуйте.Моему отцу 65 лет и у него проблема со стопой.В сырую или прохладную погоду начинает неметь большой палец и уже от пальца переходит на стопу.Он обращался к неврологу в местную поликлинику.Выписали таблетки они не помогли.Подскажите пожалуйста,что делать?,к кому обращаться? может какой-то центр посоветуете или специалиста. спасибо
Не нужно ходить в поликлинику. Ищите нормального терапевта, он определит направление обследования. Такие жалобы могут давать множество патологий.