Консультации / Лекарственные препараты

Защемление седалищного нерва

Здравствуйте! Вы не подскажите можно ли на 36 неделе беременности однократно поставить диклофенак? Мне прописал гинеколог, а в инструкции противопоказан в 3 триместре, я боюсь ставить. Заранее спасибо!
Добрый день! По инструкции - нет. Но раз врач прописал, значит, он берет на себя ответственность за лечение. Другого варианта, на все 100 % разрешенного беременным, все равно нет. Здоровья Вам!