Консультации / Лекарственные препараты

Нарине форте кефирная закваска

Здравствуйте! Мне при беременности рекомендовано принимать Нарине форте,я принимала по 2 ст.л. два раза в день, а в инструкции вычитала что можно и 1 раз пить.Не нанесет ли он вреда,если я пила 2 р. Бывает в кефир добавляла и ела булочку запивая,так можно? И сколько по продолжительности его принимать?,ара на участке сказала хоть постоянно, но хотелось у вас поинтерисоваться. Спасибо!
Добрый день! нет, превышение дозы пробиотика вреда не нанесет, лишнее просто не останется в организме. Принимать можно и постоянно, и длительно, и курсами. Здоровья Вам!
Спасибо!