Консультации / Офтальмология

Боли в глазах

Здравствуйте!У меня такая проблема...Последний месяц у меня начали сильно уставать глаза, реагировать на свети жжечь..Думала, что это из-за длительной работы за компьютером.Иногда бывало как внутреннее давление и просто хотелось встать и уйти в темное место, посидеть закрыв глаза..Пошла в Институт глазных болезней, где мне сделали полное обследование, но ничего не нашли, сказали:"Полностью здорова!" Сослались на возможное осложнение после простуды...Прописали капли "Систейн". Боли не такие частые теперь, но все равно появляются изредко..будто бы жжение..Что это??Что делать?
Здравствуйте! Вы описываете жалобы раздражения слизистой глаза-конъюнктивы. Постоянно используйте увлажняющие гелевые препараты, желательно без консервантов, например «Оксиал» при появлении дискомфорта.