Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте! Мне беспокоит желудок, если голодная болит, а если кушаю, то изжога мучает. Сходила к врачу, прошла обследование, сказали что у меня гастрит, прописала "Омегаст(омепразол), Сималгон", все равно не помогает, уже 2 года постоянно болит, Что мне делать, помогите пожалуйста, сходить к врачу уже без толку, сколько раз уже сходила. Мне 24 года, девушка, не замужем.
Добрый день! Если рекомендации, данные на очной консультации не эффективны, заочно я, тем более, ничего не смогут сказать. Обратитесь повторно к специалисту!