Консультации / Отоларингология

У ребёнка 1 5 года прозрачные сопли и чихает слезиться глаз

Добрый день! Подскажите как быть! 3 недели назад, лежали в больницы типа с бронхитом пили Экомед (была высокая температура + красное горло без других признаков), через 3 дня после выписки поднялась опять температура, появился насморк, кашель, сопли, боль в ухе- лечение 7 дневный курс цефтриаксона+ оптипакс+ Снуп+ арбидол+ингаляции с беродуалом и пульмикортом. Все симптомы прошли. Через день после последнего укола, сопли прозрачные чихание, это новая простуда или недолечились. Чем лечить ребенка, на участке кроме виферона ничего не прописывпют, и сказать толком ничего не могут. Чем можно повысить иммунитет, до этого возраста не болели.
если Вас неустраивает Ваш участковый пеиатр покажите еще одному педиатру ребенка