Консультации / Гастроэнтерология

проблема с желудком

Здравствуйте! Владимир, мне 21 год. Примерно уже около 2-х лет мучает следующая проблема: происходит урчание в желудке довольно часто, особенно вечером после ужина, бывает даже вздутие живота происходит. С утра часто хочется по большому сходить не меньше 2 раз, а если нужно ехать рано куда нибудь, то раза 4 приходится сходить. Проходил ФГДЭС - никакой патологии невыявлено, все отлично. Проходил УЗИ печени, поджелудочной железы - тоже все отлично, никаких отклонений. Даже не знаю, что еще делать...Моя терапевт вообще никуда направление выписывать не хочет. Помогите пожалуйста!
Копрограмма, посев кала, биохимия крови.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «проблема с желудком» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.