Консультации / Гинекология

О беременности

Здравствуйте! Нашей малышке 7 месяцев, у меня на неделю задержка. Сделала тест, он оказался положительным! У нас такой вопрос, разрешат ли мне рожать, если 7 месяцев назад я не сама рожала, а меня оперировали и ещё вдобавок у меня миома матки 16 недель. Заранее благодарю!
Здравствуйте Ирина, у вас могу быть проблемы с вынашиванием этой беременности. Нужно срочно обратиться к врачу.