Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Здравствуйте ребенку 3 месяца. Последнее 3 недели постоянно забивается нос. Сопли не текут. Общая состояние хорошее. Но хрюкает , дышать ,есть , спать трудно. Просыпается ночами из за этого. Захлебуется тоже когда грудь сосет из за этого. Пользуемся аквафорам и аспираторам но не помогает вообще. Что делать ? Из за чего это может быть ?
Добрый день! Необходимо промывание носа аквамарис Бэби и отсасывание слизи аспиратором, внутрь фенистил на ночь для снятия отечности в полости носа. Если не получается самостоятельно освободить носовые ходы от секрета необходимо сделать туалет носа отсосом у врача, где будет произведен осмотр и поставлен точный диагноз. Здоровья Вам!