Консультации / Стоматология

Не нравится цвет металлокерамики после вставки

Здравствуйте! Вчера мне поставили на передние зубы металокерамику. Врач подобрал цвет, вроде если мне не изменяет память В1. Теперь я уже точно понимаю, что цвет мне не нравится, не такой белый, как я хотела. Сейчас протез на временном клее, так сказать, и, если не будет замечаний, то посадят на постоянно. Так вот, можно ли что то сделать, как то отбелить протез зубов, все таки передние? Чувствую, что меня это напрягает...
Здраствуйте! Да,цвет конструкции можно корректировать,когда она находится на временном цементе.Но просто хочу заметить,что оттенок В1 и так является довольно таки ярким и используется довольно таки редко,в виду того,что естественные зубы с таким оттенком в природе большая редкость,а стоматолог в первую очередь стримится воссоздать естественность зубного ряда.Сильно бедые зубы,банально,будет видно за километр и это просто будет не красиво. Будьте здоровы!