Консультации / Стоматология

Клык вырас в десне и не вылазит

Мне 16 лет и у меня вырос клык в десне. Внизу мой снимок. Зуб вырас ближе к небу Я живу в маленьком городе, я была у Ортодонта и мне сказали выталкивать его самостоятельно, но у меня ничего не получилось. Ещё есть вариант наростить зуб. Но как-то хочется со своим зубом жить, ведь он же есть. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходима консультация у другого ортодонта, который использует в своей практике брекеты. Такой специалист может Вам сказать: получится или нет передвинуть зуб в правильное положение.