Консультации / Наркология

Муж наркоман

Здравствуйте уважаемый доктор.Мы с мужем женаты уже 10 лет.Он наркоман принимает разное от метамфитамина до марихуаны иногда пьет какието пилюли. На лечение к врачу отказываеться идти_клянется что самостоятельно может избавиться от зависемости.У нас нет детей моя жизнь как полный ад.Как вы думаете есть надежда что он вылечиться без помощи врача. Подскажите пожалуйста как мне быть.Заранее благодарю за ответ.
Может ли человек, страдающий раком, выздоровить? Может ли нищий стать миллионером? Может ли алкоголик бросить пить? Ваш вопрос философский. Разумеется чудеса случаются. Но здесь нужно быть рациональным человеком. Вы уже 10 лет в браке. 10 лет большой срок. Что за эти 10 лет изменилось? Обещал ли он бросить НАВСЕГДА, а потом, спустя некоторое время, снова начинал употреблять наркотики? Если за это время он не нашел в себе силы самостоятельно бросить наркоту, то вряд ли что-то изменится. Удачи!