Консультации / Онкология

Рак ли?

Здравствуйте! Подскожите пожалуйста! Примерно полтора месяца назад заметил маленькую шишочку на голени, велченой примерно 3 мм она не болит, прощупывается как маленький шарик под кожей, правда если надовить то немного покалывает. немного увеличивается. Цветом она чуть краснее чем кожа. Может ли быть это начадом рака кожи? Мой дедушка тоже болел раком кожи. может ли это перейти по генам?
Обратитесь к хирургу для проведения гистологического исследования