Консультации / Стоматология

Белый налет на деснах

три дня назад удалили зуб ,наложили швы. сегодня обнаружила легкий белый налет на деснах по всей полости рта. место после удаления ноет и так же покрыто белой пленкой.и еще маленький кусочек десны на ране поднялся и болтается что делать?стоит ли беспокоиться?
Добрый день! Белые пленки - фибринозный налет, который образуется в месте регенерации слизистой оболочки после травмы. Это нормально. Лучше проконсультироваться с лечащим врачом на клиническом приеме. С уважением.