Консультации / Стоматология

Опухла щека после лечения инфекции зуба

Был у стоматолог, после лечения, он оставил временную пломбу с лекарством, после действия анастезии заметил, что щека немного опухла, прошло уже два дня, а она не уменшается, это нормально? Стоматолог мне еще прописал кларитромицин и обезболивающее.
Нет! Это не нормально! Обращайтесь к врачу как можно быстрее!