Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у ребенка не снижается температура

Здравствуйте ребенку 7 месяцев инвалид неврология стоит трахеостома из за трахеомаляции врожденной, несколько дней назад поменяли второй раз трахеостомическую трубку после этого 4 день не спадает температура 38.5 признаков простуды нет вызывали врача на дом ничего не нашли делали рентген грудной клетки пневмонии нет. Что делать дальше жаропонижающие нельзя больше 4 дней принимать и что это может быть?
вызовите повторно доктора. Может быть все что угодно. Ребенок ослаблен и не исключена инфекция