Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа

Здравствуйте, Андрей Анатольевич. Мужу 35 лет, болит спина, сделали мрт (фото прилагается). Назначили: ДДТ, магнитотерапию, электрофорез с карипозим, артрадол 0.1 (0.2) через день, комбилипен 2.0 в/м, катадолон форте 400 мг на ночь, нпвс до купирования боли, ношение корсета. Помоги разобраться какие нпвс нужно пропить? Другие прописанные лекарство начинать пить после купирования боли и вместе с приемом нпвс? Что бы ещё могли посоветовать при нашем диагнозе? Заранее благодарю за ответ,очень хочется избежать операции.
К вопросу приложено фото
1. НПВС можете принимать любые, какие будут снимать боли 2. Что касается заданных Вами вопросов - они все должны быть заданы Вашему лечащему врачу. 3. При остеохондрозе, сочетающемся образованием грыж у пациента два пути - или лечится разными методами или оперативным путём быстро избавится от грыж. 4. операция делается не по снимку МРТ. а при согласии пациента применить к себе оперативное лечение.