Консультации / Стоматология

Удалил зуб мудрости нижний

Вообщем удалили мне зуб мудрости,удаление было сложное сначала начали в платной клинике 3 часа ковыряли,так и не смогли удалить,отправили в бесплатную гор.болиницу,там еще пару часов колдовали,все таки удалили.Через день ездил менять турунду 3раза,потом врач говорит я ухожу в отпуск,поедешь в платную откуда приехал там еще пару раз поменяют.Вообщем приехал в платную,врач вытащил старую турунду и что то засунул туда опять,говорит больше вынимать не надо,само все должно рассосаться,вот и вопрос мог ли он положить такое лекарство???сомневаюсь в компетентности этого врача!Десна особо не болит,опухоль спала.Боюсь что врач со злости мог так сделать лишь бы я больше не приходил,А вдруг вата или что он там засунул зарастет и будет болеть внутри или наооборот не даст зарастать???!!!!
Добрый день! Такие саморассасывающиеся препараты для закрытия лунки есть. Наверняка, врач установил Вам именно такой препарат. С уважением.