Консультации / Терапия

Ортостатическая гипотония

Здравствуйте! Мне 50 лет. Гипотоник с 30 лет. Живу с давлением80/60. Утром падает давление (70/50; 65/45 ит.д.).Сегодня утром было совсем плохо, давление смогла померить электронным аппаратом - 61/38. Влили кофе, выпила аскофен, сделала кордиамин, соль в рот закинула. Давление постепенно поднялось до 90/70, а потом опять снизилось до 70/55. Каждый раз после падения давления дискомфорт в области поясницы, тошнота. Ночью часто "гоняет" по малой нужде. Просыпаюсь от кожного зуда, и только потом понимаю, что нужно куда-то сходить. Как себе помочь? К какому доктору обратиться? Тревожно как-то. По результатам суточного мониторирования АД и ЭКГ - проблема с вегетативной н/с. Заранее благодарна за ответ. Простите, фото нет.
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту и пройдите все назначенные им обследования.