Консультации / Урология

Инстилляции куриозином

больна интерстициальным циститом. применяю уро-гиал, помогает но очень дорого ( я одинокая пенсионерка, инвалид) вычитала, что вместо уро-гиала можно вводить куриозин, состав тот же но он дешевле.хотела бы уточнить в какой пропорции его вводить и нужно ли чем разводить и схему курса. инстилляции делаю сама тк больна очень давно и тяжело,вот и пришлось овладеть этим.буду очень признательна вам за ответ тк мой врач не в курсе.очень вас прошу помогите мне я очень страдаю и если можно напишите более доступно.заранее благодарю
Это два разных препарата. У нас на работе нет опыта применения куриозина для лечения цистита.