Консультации / Наркология

Сроки получения результата анализа мочи на содержание амфетамина

У меня взяли анализ мочи на содержание амфетамина. И вот уже три недели нет результата. Говорят, что специалист болеет. Будет ли достоверным результат спустя такое время?
добрый день. Обычно моча хранится в лаборатории около месяца. Это нужно для того чтобы, в случае возникновения спорных вопросов врач-лаборант или другой эксперт мог провести исследования мочи. Наркотические препараты не распадаются сами-собой в моче. Результат будет достоверным даже спустя месяц и более. С другой стороны подобной задержки не должно быть. Удачи!