Консультации / Педиатрия
Ребенок писает 2-3 раза в сутки
Здраствуйте. Ребенку 10 месяцев девочка. Месяц назад лежали в больнице , поскольку у ребенка был постоянный жар . Врачи списали это на ангину. После больницы опять началась температура . Следывательно посетили центральную больницу и прошли полное обследование. Даже сделали УЗИ почек. Результаты отрицательные.Но уже почти неделя , как ребенок писает всего 2-3 раза в сутки. Кушает мало , но молоко грудное употребляет как и раньше. Слышала что ребенок должен писать хотя бы 8 раз в сутки.Очень переживаю насчет этого. Какие анализы нам следует сдать ?Может ли быть что у ребенка инфекция ?

Добрый день! Это может быть следствием перенесенной или недолеченной инфекции, которая может продолжать вялотекущее воспаление в организме. УЗИ тут не информативно, нужно сдать общий анализ крови и мочи. Здоровья Вам!