Консультации / Педиатрия

Прививка вакцинация

Здравствуйте.10 числа малышу будет 3 месяца. В клинике поставят акдс.Но у нас еще не сделана вторая прививка по гепатиту.Когда ее лучше всего поставить? И ничего страшного, что пока он без нее?
Здравствуйте. Вторая прививка от гепатита ставится через 1 месяц от первой. Если уже прошел месяц от первой прививки, то делайте первую АКДС вместе со вторым гепатитом. С уважением, Алла Васильевна