Консультации / Кардиология

Лозап побочные действия

У меня бывают редкие подскоки давления . Сама аллергик . Бывает крапивница. Несколько лет принимала энам периодически и капотен. Но однажды после приема была крапивница. Назначили лозап . Давление упало , но сонливость сильная . зуд кожи. Можно ли его резко отменить , пила 5 дней по 25мг. утром и вечером. И что пить теперь?
Обсудите с врачом замену на препараты из группы антагонистов кальция. Дозы 50 мг/сут очень небольшая. Замена препаратов специальных схем не требует.
Спасибо. С праздником Вас.