Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте. Мне 49 лет, из них 28 лет у меня аллергия. С начала была на пять колосковых травок, потом на все цветущее, а сейчас абсолютно на все. Каждый день у меня заложен нос, на дню несколько раз может прихватить горло. В квартире сухо - аллергия тоже. Какие лекарства надо пить, что бы это по карману так не било? Все лекарство от аллергии очень дорогое в аптеках. Капли в нос - КромоГексал, таблетки - ТАВЕГИЛ (если на пищу), другое название забыла, вроде ЭРОС. Посоветуйте мне как лечиться правильно и недорого. С уважением Татьяна
Здравствуйте, Татьяна! Вы лечитесь абсолютно правильно. А что касается цен, их можно сравнить в аптеке - выбрать что подешевле из того, что там имеется.