Консультации / Пульмонология

Проблема с кашлем

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня такая проблема. Около 3 х недель наблюдается выделение мокроты желтого цвета с небольшим кашлем. и с недавних пор болит с правой стороны спины при сильном вздохе или кашле. Возможно болит легкое. Температуры не поднимается. в остальном ничего не беспокоит. Что это может быть? и к каким врачам нужно обратиться_ Спасибо большое
Добрый день. Много болезней могут так протекать. Начни с похода на рентген легких и посещения терапевта.