Консультации / Офтальмология

Добрый день Лечила глаза ставили диагноз блефароконьюктивит

Добрый день. Лечила глаза ставили диагноз блефароконьюктивит, капли Комбинил дуо, массаж глаз. Прошел год, в течении всего гда после лечения дискомфорт в глазах , небольшая заиуманенность. Доктор выписала увлажняющие капли, они у меня не рассасываются в глазах., можно собрать в уголках глаз . Из глаз выделения прозрачные будто ниточки вытягиваешь. врач ничего не находит, говорит сухость небольшая, ну так5 мне капли увлажняющие не приносят комфорт!" Что это может быть , проверялась на демодекоз, результат отрицательный!
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь. В данном случае рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к Вашему лечащему врачу.