Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

С 12 лет у меня начали появляться прыщи. Раньше они были большими, надутыми и красными. Сейчас же остались мелкие красные пятна по всему лицу. Косметолог выписывал клензит с, я прошла курс, но мне он не помог. Так же я сидела ни специальной диете, которая лишь немного уменьшила количество прыщей. Как избавиться от красных пятен?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас на лице свежие высыпания и поствоспалительные пятна. Необходимо изменить уход за лицом. Применяйте гели для очищения кожи с AHA-кислотами, чтобы улучшить состояние кожи аптечных марок. Применяйте средства с азелаиновой кислотой один раз в сутки. Эффективность терапии можно оценивать через 6-8 недель регулярного применения. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова