Консультации / Педиатрия

У ребенка 6 дней температура без симптомов

Здраствуйте.У нас такая ситуация ребенку 3 года и 8 месяцев в пятницу нам сделали манту,и на следуйщий день у нас поднилась температура и держится уже 6-ой день.Температура без других симптомов в туалет ходит нормально но на пятый день был понос,кушает когда уподет температура хорошо,пьет и чай в воду.Температура высокая 38.5-39.5 каждые 6-7 часов.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
Здравствуйте. Для уточнения причины температуры необходим осмотр врача, возможно, потребуются общий анализ крови и мочи.