Консультации / Терапия

Запах аммиака

Здравствуйте. Мне 22 года, двое детей. Уже как год появился запах, запах возникал примерно через пару часов после душа, запах мочи иногда просто очень резкий, приходится чаще купаться. Во время беременности анализы были в норме, после родов лежала в больнице там вроде тоже все нормально. Прошёл год с начала этой проблемы и сейчас уже появился запах аммиака, все чаще стала замечать. Подскажите пожалуйста, такие симптомы на что указывают, какие анализы надо сдать.? Ребёнок сейчас ещё на гв. Может ли это как то связанно быть? Может гормональный какой то сбой. Вообщем не буду фантизировать. Помогите пожалуйста.
Добрый день. Нужно обследоваться у ЛОР-врача (выяснить нет ли заболеваний ЛОР-органов, дающих иллюзию запаха), у терапевта (общий анализ мочи, крови, биохимия крови, глюкоза крови), чтобы исключить физические причины, которые могут давать такой эффект.