Консультации / Педиатрия

Проблема с пищеварением

Здравствуйте. Сын мучается уже больше года. !7 неполных лет.Рост 180см, вес 46 кг. Не может кушать, жалуется на вздутие, ощущение переизбыточное переполнение желудка. Пролежал два раза в больнице. Не знаем к кому еще обратиться.
Добрый день! Без обследований делать выводы невозможно. По симптомам это похоже на панкреатит, проблемам с желчевыводящим пузырем, лечение назначается в соответствии с поставленным диагнозом, корректируется рацион. Для помощи пищеварению назначают мезим, мотилиум, диета с ограничем иолочного и мучного. Здоровья Вам!