Консультации / Фитнес

Пресс

Здравствуйте !на протяжении месяца качаю пресс ,но нижний живот не уходит ,питаюсь правильно ,скажите пожалуйста ,надо ли после качания пресса кушать белок или наоборот нельзя ничего есть?и правда ли что до 12 дня можно есть что хочешь?
Здравствуйте! Можете принимать белок после тренировки. По второй части вопроса - неправда. Удачи!