Консультации / Травматология и ортопедия

Отек тканей и боль

Добрый день, после родов, спустя 8 месяцев начала бегать. Бегала не каждый день, после очередной пробежки на следующий день начала беспокоить нерезкая боль с двух сторон с внешней стороны стоп ниже и позади косточки выше пятки. Спустя какое-то время расхаживаюсь, но неприятное ощущение остается и появляется отечность. После ночи она спадает, но потом снова появляется. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться и что это может быть? спасибо!
К вопросу приложено фото
Начните с очной консультации у ортопеда, возможно у вас ахиллобурсит на фоне прогрессирующего плоскостопия.