Консультации / Кардиология

После операции

После операции на сердце РЧА появился дискомфорт а именно стало горячо в области сердца . А само состоянии в целом нормальное . Что в этом случае делать ? Диагноз : пароксизмальная ортодромная тахикардия.
Здравствуйте! Появление неприятных ощущений в груди не всегда связано с сердцем, особенно при нормальном общем состоянии - однако незня Ваш ворзаст и сопутствующие задолевания нельзя быть в этом уверенным, для начала попробуйте немного отдохнуть, отвлечься и скорее всего всё пройдет! В случае сохраниея жалоб - пройдите обследование у кардиолога.