Консультации / Наркология

Алкоголизм

я с мужем пью можно сказать каждый день. день наш начинается с работы все как у всех, но к часам 7-8 вечера, оба начинаем смотреть на часы и охото выпить.. Мы едем в магазин и покупаем по 2 бутылки 1,5 литра на человека.. Как вы считаете надо лечится? Это алкоголизм?
Если вы написали это письмо то вы чувствуете как идет деградация вашей личности. Это алкоголизм. Вам нужно пройти комплексное обследование и лечение.