Консультации / Сексология

сексология

здравствуйте.мы с мужем живем 25 лет, но в последнее время,года 2,ему не надо половой близости, но если и бывает то только раз в шесть месяцев, но а у меня есть потребность и желание,но может у него и есть кто на стороне, я не спорю,скажите пожалуйста если я сама себя буду удовлетворять в таких потребностях это не будет мне во вред?Спасибо.
Здравствуйте. Конечно, лучше решать проблему с мужем, чем без него, но мастурбация даст Вам хотя бы физическое расслабление. Мастурбация не вредна ни в каком возрасте и ни в каких количествах. Так что не волнуйтесь и делайте так, чтобы Вам было комфортнее жить. Удачи!