Консультации / Стоматология

Ноющая боль после пломбирования в течение длительного времени

Добрый день. Мне пломбировали зуб с удалением нерва и пломбированием каналов (5-й верх.) этой весной. После этого зуб не прекращал болеть, а даже нарастала боль. Врач назначила уколы местные 5 дней- не помогло, снимок чистый был. Врач сделал вывод, что у меня непереносимость препарата. Все снова переделала- зачищала каналы и запломбировала другим препаратом и т.д. На некоторое время боль прошла, но венулась снова и быстро и теперь периодчески появляется (даже наоборот, периодически не болит). Повторное пломбирование было ок. 6 мес. назад, а в 80% времени у меня зуб ноет и ноет. Не реагирует на холодное/горячее и т.д., просто ужасно ноет. Снимок сделал сегодня, прилагаю. Пожалуйста, посмотрите все ли ОК и буду благодарна за рекомендации. С уважением, Зоя
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вот наиболее часты причины при подобной симптоматике 1. Возможно есть еще один канал 2. Есть трещина зуба 3. Есть проблема в другом зубе