Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Здравствуйте,, меня такая проблема. 22 октября начался шум в ушах, 26 пошла к лору, она сказала , что у меня в левом ухе гной и то что это отит, назначила лечение капли в ухо и антибиотик ( неделю), после явиться к ней, все проделали, но её нету поликлинике и других лоров нету тоже. Проблема в том что звон не прошел, что делать не знаю, нормально ли это после отита, если да то когда он пройдёт, если нет , то что мне делать, может ли это быть не долечиным отитом?? Помогите пожалуйста, звон замучала уже.
Да, возможно, воспалительный процесс продолжается, возможны также осложнения. Однако заочно никак нельзя сказать наверняка. Покажитесь ЛОРу и пройдите аудиометрию и импедансометрию - необходимые исследования состояния уха и его функции.