Консультации / Психология и психиатрия

Не устраиваю мужа в постели

Здравствуйте мне 31 год, есть двое детей от первого брака. Брак был не удачный не в жизни ни в постели. Оргазм я испытала уже во втором браке, но и тут проблема. С мужем мы уже два года и это у нас второй брак как у меня так и у него. Хотим ребенка, но я мужа не совсем в постели устраиваю, говорит,что не так себя раскрепощенно веду. Что то не так во мне,не знаю как быть. Может вы мне дадите совет? И подскажите как раскрепоститься и раслабится?
Добрый день, Как бы это ни странно звучало: сексу тоже необходимо учиться и умение удовлетворять желания партнера такой же навык, как и умение читать. Советую изучить интересующие вас тематики в нашем центре сексуального образования Secrets или на моем блоге в разделе секс (ссылка под ответом).