Консультации / Отоларингология

В горле застрял кусочек хлебной корки

Здравствуйте, у меня в горле застрял кусок хлебной корки, чувствую при сглатывании легкое царапание в этом месте, второй день. Может ли она сама как-то рассосаться или нужно обращаться к специалисту?
Уверен, что инородного тела в горле у Вас нет! Так бывает часто даже при незначительной травме слизистой оболочки глотки. Уверен, что очень скоро дискомфорт пройдёт.