Консультации / Гинекология

Прием ок

Здравствуйте, 13.10. было проведено диагностическое выскабливание эндометрия, т.к. продолжительное время не заканчивались месячные, 01.11. забрали результат гистологии (кровь, слизь). Гинеколог назначил с 01.11. прием Норкалута в течении 10 дней по 2 таблетки, и после с первого дня менячных прием Мидиана. Вечером 01.11. была выпита первая таблетка норкалута, и через 3 часа начались месячные. Как быть, как дальше принимать препараты?
Добрый день. Сразу начните прием КОК. К сожалению, результаты ПГИ не информативны, в соскобе отсутствуют элементы ткани. Но назначенное лечение вполне соответствует вашему возрасту. В том числе и назначенный препарат. Параллельно могут также назначаться иммунокорректоры, например, виферон, натуральные препараты ( циклодинон, фемикапс), по решению лечащего врача.