Консультации / Урология

Энтеробактер в моче

Здравствуйте. Сдал анализ мочи на энтеробактер. Сдавал, потому что родители моей девушки нашли у нее эту бактерию. Грешат, что я ее заразил, так как у меня его больше, чем у нее. У нее в анализе он в первой степени (у меня в 4). Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, и стоит ли мне лечиться, ведь, как я понял, у меня все в норме (тем более на здоровье я не жалуюсь)
К вопросу приложено фото
Энтеробактерии не относятся к заболеваниям передающимся половым путем. Сдайте анализ повторно, среднюю порцию после тщательного туалета пениса и открыв головку. Если бактерии снова будут в моче, нужно будет проити курс уроантисептиков.