Консультации / Травматология и ортопедия

Никроз

Здравствуйте, подсажите существуют ли иные методы лечения асептического некроза головки бедренной кости. кроме как протезирование. И в какую клинику обратится. На серии компьютерных томограмм, выполненных в негативном режиме, определяется деформация галовки правой бедреной кости. КТ делали в апреле 2011г, в октябре 2010 г. узи ничегоне показало. Сейчас выраженная хромота, в 2005г заболел васкулитом. спасибо за ответ.
Для всех болезней существуют методы лечения. Весь вопрос в их эффективности. Лечением асептического некроза занимаются травматологи. Консервативное лечение этого заболевания не эффективно.