Консультации / Лекарственные препараты

Депактн

Добрый день! Нам назначили депакин по 50 мл 3 р в день. Скажите пожалуйста ребенку 2 года диагноз фокально криптогенная эпилепсия весит около 10 кг это доза за сутки нормпльно? Нам кажется что ребенок пассивный стал
Добрый день! Дозы назначает только врач и оценивать их может тоже только врач, так как дозы зависят не только от возраста, диагноза, но и состояния, проявлений заболевания. Здоровья Вам!