Консультации / Кардиология

Гипертония СД 2 типа

Здравствуйте!Состою на учёте с Гипертонией и СД 2 типа.Принимаю от АД постоянно индамид 2.5 мг утром и короним 5 вечером ежедневно.Но на фоне приёма лекарств АД держися 150/110 и редко 140/100.часто испытываю головокружение.Имеет смысл сменить короним и на какой препарат?
Имеет. Но для смены препарата надо знать Вас и течение заболевания. Лучше обратиться очно к врачу. Если пульс не частый я бы рекомендовал леркамен