Консультации / Отоларингология

После стедопластики

После операции в ухо слух когда восстанавливаеться,уже 3 недели прошло а ухо слышит как до операции 3 тугоухость.после операции около 1,5 дня после снятия тампонов слух был очень хорошим,дали таблетки бетагистин на него аллергические реакция и слух пропал.через сутки провымания сделали капельница 2 раза после восстановился. Но появился шум в ушах низкий электрический шум.Через неделю шум исчез и слух тоже исчез. Как это можете объяснить?
Операции по замене косточек на протез не всегда приводят к улучшению слуха. Тема широко освящена в интернете. Уточните у своего врача, возможно, течение болезни было осложнено, что повлияло на исход операции.