Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает в 4 5 года

Моему сыну 4,5 года ион не разговаривает , говорит мама , папа , вот такого типа слова , а предложениями не говорит . Бывает такое что вылетают и предложения , но это редко . Разговариваем с ним , учим алфавит , но он и некоторые буквы не выговаривает тоже . Не знаем как с ним заниматься . На логапеда не позволяют средства . Так как многодетная семья . Со старшими детьми не было таких вопросов . Прошу Вас пожалуйста подскажите , как нам с его научить разговаривать . За ранее большое спасибо ! ! !
Здравствуйте. Обратитесь в поликлинику за консультацией к неврологу и логопеду бесплатно. Не видя ребенка, я не могу составить план работы.