Консультации / Гинекология

Таблетки

Здравствуйте. 8го сентября у меня случился выкидыш скором 5 недель. После этого с 10 числа мне прописали таблетки Регулон. Но я ин не смогла выкупить и поэтому не стала принимать. Спустя 1.5 месяца, 27.10 у меня стали коричневые выделения. А сегодня 31.10 начались обильные месячные. Подскажите мне противозачаточные стоит принимать с сегоднящнего дня или лучше со следующего менструального цикла. Так как этот может быть нарушен!
Добрый день. Теперь вам следует повторно обратиться к гинекологу, чтобы сдать необходимые анализы. Обычно, препараты КОК назначаются сразу после потери беременности, чтобы избежать осложнений. Кроме того, могут также использоваться иммунокорректоры, например, виферон, а также антибиотики, если есть показания. А ваш препарат начинают принимать с первого дня менструации строго по схеме , минимальный курс приема-6 месяцев.