Консультации / Гастроэнтерология

Камни в жедчном пузыре

Здравствуйте, сделала узи брюшной полости, результат на фото., т.к. появились боли. Пошла к хирургу, она сказала, что можно побороться за желчный пузырь. Пошла к терапевту, чтобы дали направление к гастроэнтерологу, сказали, а зачем Вам, Вам на операцию надо. Почитала в интернете, посоветовалась со знакомыми в мире медицины и ответ нашла такой, что камни можно растворить. Я кормящая мама (ребенку 4 мес.) Чем их можно растворить, операцию не хочу делать, хочу спасти данный орган. Мне 4 мес. назад и так кесарево делали, не приятно :). Мне 34 г.
К вопросу приложено фото
Растворить можно, но только по окончании грудного вмкармливания. Применяются гепатопротекторы из группы препаратов желчи под контролем узи и биохимии крови, доза рассчитывается индивидуально.